Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Jonathan Borofsky, Flowers

Lot 911

Jonathan Borofsky, 1942 (US)

Flowers, 1991

Farbradierung.
H 800 mm B 600 mm.

2/37. Unten rechts signiert: Jonathan Borofsky.
Blindstempel. (Rahmen).

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 280