Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Alois Carigiet, Bauer mit Schlittengefährt

Lot 916

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Bauer mit Schlittengefährt, 1962

Farblithografie.
H 530 mm B 620 mm.

Unten rechts signiert: A. Carigiet.

*CHF400 / 600
*EUR370 / 560
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 340

Literatur: Neuburg 92.