Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Plinio Colombi, Bach bei Grindelwald

Lot 20

Plinio Colombi, 1873-1951 (CH)

Bach bei Grindelwald, 1922

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 860 mm.

Unten links signiert und datiert: P. Colombi, 1922.
Verso auf Keilrahmen betitelt: Bach bei Grindelwald.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 8'500