Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Alois Carigiet, Ziegenhirtin mit Kind

Lot 919

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Ziegenhirtin mit Kind, 1982

Farblithografie.
H 525 mm B 735 mm.

168/300. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 82. (Rahmen).

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 950