Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Sonia Delaunay, Thunderbird

Lot 934

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Thunderbird, 1973

Farblithografie.
H 760 mm B 550 mm.

E.A. 23/25. Unten rechts signiert und datiert: Sonia Delaunay, 1973. (Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'300