Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Louis Toffoli, Au marché (Mexico)

Lot 24

Louis Toffoli, 1907-1999 (FR)

Au marché (Mexico)

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 380 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Toffoli.
Verso betitelt: au marché / Mexico.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'600
*USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz: Schweizer Besitz.