Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:30 Uhr

Portfolio, Cadaques Portfolio Four

Lot 323

Portfolio

Cadaques Portfolio Four

5 Originalgrafiken von Jakob Bill, Lanfranco Bombelli, Adolfo Estrada, Francois Morellet, Jaume Rocamora.
Je H 500 mm B 500 mm.

4 Blätter: 9/25. 4 Blätter signiert, ein Blatt datiert.
Im Impressum: 9/25.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Cadaques, Galeria Cadaques, 1997.
In Kartonkassette.