Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:30 Uhr

Annelies Strba, 2 Editionen: An; An II, aus "Lost Garden"

Lot 330

Annelies Strba, 1947 (CH)

2 Editionen: An; An II, aus "Lost Garden", 1999

Edition mit 11 Xeroxkopien; Edition mit 10 Xeroxkopien.
Je H 297 mm B 210 mm.

Alle Blätter signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Beide Editionen je in Kartonschachtel.
Beide Schachteln je nummeriert: 1/22.
Beide signiert, datiert, betitelt und mit Künstler-Stempel.
(2).