Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 09. Juni 2015, 18:30 Uhr

Uwe Wittwer, Mappe. 8321

Lot 335

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Mappe. 8321, 1996

6 Farblithografien.
Je H 350 mm B 285 mm.

Alle Blätter verso: 6/14. Signiert und datiert: U. Wittwer, 96.
Im Impressum: 6/14. Signiert: U. Wittwer.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Basel, Edition Franz Mäder, 1996.
In Leinenkassette.