Lot 703 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 703

Agam Yaacov, 1928 (IL)

Shalom Window V

Multiple. Farbserigrafien auf 2 verschiebbaren Plexigläsern, in Holzrahmen.
H 230 mm B 230 mm T 40 mm.

P.P. 17/27. Unten rechts signiert: Agam.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Hammerpreis: CHF 850

Norderstedt bei Hamburg, Edition Meissner, o.J.

Informationen über den Künstler