Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Anonym, Wien, Michaelerplatz. Das alte Burgtheater, 1756-1888

Lot 705

Anonym

Wien, Michaelerplatz. Das alte Burgtheater, 1756-1888

Öl auf Holz.
H 225 mm B 225 mm.

(Rahmen).

CHF200 / 300
EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180