Lot 705 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 705

Anonym

Wien, Michaelerplatz. Das alte Burgtheater, 1756-1888

Öl auf Holz.
H 225 mm B 225 mm.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Hammerpreis: CHF 180