Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Anonym 19. Jh., 4 Gemälde: Josef Gottfried Hiersche; Theresia Hiersche; Jean Hiersche; Karoline Aloisia Hiersche

Lot 707

Anonym 19. Jh.

Alle Öl auf Leinwand.
Je H 265 mm B 210 mm.

(Alle Rahmen).
2 Gemälde unten links und ein Gemälde unten rechts je monogrammiert und datiert: TS, 1849. (4).

CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 2'800