Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Bernard Aubertin, Feuerbild

Lot 713

Bernard Aubertin, 1934- 2015 (FR)

Feuerbild, 1971

Mehrere übereinanderliegende rote Blätter, obere Schichten angesengt. Unikat.
H 600 mm B 420 mm.

(Rahmen). 23/50. Unten links signiert: Bernard Aubertin.
Unten rechts datiert: 1971.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 340