Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 714

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1980

Aquarell.
H 150 mm B 106 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Badur, 1980.
Unten links beschriftet: 2680.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360