Lot 715 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 715

Badur Frank, 1944 (D)

Ohne Titel, 1980

Aquarell.
H 150 mm B 106 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Badur, 1980.
Unten links beschriftet: 2480.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Hammerpreis: CHF 360

Informationen über den Künstler