Lot 716 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 716

Baier Jean, 1932-1999 (CH)

Gouache.
H 505 mm B 485 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: J. Baier.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Hammerpreis: CHF 900

Informationen über den Künstler