Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Hermann Bartels, Streifenbild II

Lot 721

Hermann Bartels, 1928-1989 (DE)

Streifenbild II, 1966

Mischtechnik auf Papier.
H 600 mm B 430 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Hermann Bartels, 1966.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 600