Lot 722 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 722

Beckley Bill, 1946 (USA)

Drop and Bucket (Split), 1975 - 77

Aquarell und Tusche auf Papier.
H 760 mm B 560 mm.

Unten rechts datiert und betitelt:
drop and bucket (split), 1975 - 77.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Hammerpreis: CHF 1'400