Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Hans Berger, Champs et arbres

Lot 725

Hans Berger, 1882-1977 (CH)

Champs et arbres

Aquarell.
H 215 mm B 290 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Berger.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 260