Lot 732 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 732

Bodmer Paul, 1886-1983 (CH)

Dorf im Winter

Öl auf Malplatte.
H 170 mm B 230 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: P. Bodmer.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Hammerpreis: CHF 200