Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Henning Brandis, Der Traum des Kannibalen

Lot 736

Henning Brandis, 1944 (DE)

Der Traum des Kannibalen, 2004

Materialcollage auf Papier.
H 490 mm B 390 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Henning Brandis.
Unten mittig datiert, betitelt und beschriftet: 2004, Der Traum des Kannibalen, Berlin.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 260

Zuschlagspreis: CHF 120