Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Albert Chavaz, Landschaft

Lot 742

Albert Chavaz, 1907-1990 (CH)

Landschaft, 1971

Aquarell.
H 260 mm B 340 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Albert Chavaz.
Oben links datiert und unleserlich betitelt: 71.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900