Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Anton Christian, Mensch und Fisch

Lot 744

Anton Christian, 1940 (AT)

Mensch und Fisch, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 890 mm B 600 mm.

Mittig links signiert und datiert: Anton Christian, 1985.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.