Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Armen Eloyan, Ohne Titel

Lot 753

Armen Eloyan, 1966 (AM)

Ohne Titel, 1993

Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 400 mm B 730 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Eloyan, 93.
Verso signiert und datiert: Eloyan, 93.

CHF1'300 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'000