Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Rolf Hans, Komposition grau

Lot 781

Rolf Hans, 1938-1996 (DE)

Komposition grau, 1981

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 670 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: R. Hans, 81.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550