Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Pierre Haubensak, Groteske

Lot 783

Pierre Haubensak, 1935 (CH)

Groteske, 1986

Mischtechnik auf Papier.
H 755 mm B 535 mm.

(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert: H., 86.

*CHF500 / 800
*EUR450 / 700
*USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460