Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Adolf Herbst, Sitzende Frau

Lot 787

Adolf Herbst, 1909-1983 (CH)

Sitzende Frau

Öl auf Karton.
H 350 mm B 290 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: herbst.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 1'300