Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Gottfried Honegger, 4 Blätter: Glas-Collage Entwurf

Lot 789

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

4 Blätter: Glas-Collage Entwurf, 1993

Je Mischtechniken auf Papier.
Je H 640 mm B 490 mm.

(Alle Rahmen). Alle Blätter unten rechts signiert: Honegger.
Alle unten links datiert und betitelt: Juli 1993, Glas-Collage Entwurf. (4).

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'100