Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Karl Hosch, Lavorgo

Lot 790

Karl Hosch, 1900-1972 (CH)

Lavorgo, 1960

Gouache.
H 415 mm B 595 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Hosch, 60.

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280