Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Horst Janssen, 2 Zeichnungen: Früchte, 1983; Gemüse

Lot 795

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

2 Zeichnungen: Früchte, 1983; Gemüse, 1989

Bleistift- und Farbstift-Zeichnungen.
Je H 240 mm B 300 mm.

Unten rechts monogrammiert: JH.
Beide datiert: 83; 89.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'100
USD950 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Beide Blätter in Passepartout montiert. (2).