Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

James Juszczyk, Furthermore

Lot 797

James Juszczyk, 1943 (US)

Furthermore, 1993

Acryl auf Leinwand.
H 700 mm B 650 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: Juszczyk, 1993, Furthermore.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550