Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Dieter Meier, Jahrelang stand ich im Wasser und jetzt hab ich nur Angst

Lot 818

Dieter Meier, 1945 (CH)

Jahrelang stand ich im Wasser und jetzt hab ich nur Angst, 1980

Mischtechnik auf Papier.
H 405 mm B 275 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: DM, 80.
Betitelt: Jahrelang stand ich im Wasser und jetzt hab ich nur Angst.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500