Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Jean Pfaff, 10 x 25 Linien auf Q.F.

Lot 837

Jean Pfaff, 1945 (CH)

10 x 25 Linien auf Q.F., 1975

Farbstift-Zeichnung.
H 650 mm B 495 mm.

Unten rechts signiert und datiert: jean pfaff, 1975.
Betitelt: 10 x 25 Linien auf Q.F.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180