Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Georg Karl Pfahler, Präkonzeption

Lot 839

Georg Karl Pfahler, 1926-2002 (DE)

Präkonzeption, 1962

Mischtechnik auf Papier.
H 210 mm B 140 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: Pf, 62.
Signiert und datiert: Pfahler, 62.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'100