Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Alex Sadkowsky, Ohne Titel

Lot 846

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Mischtechnik auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF300 / 600
*EUR270 / 540
*USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz:
Galerie Krikhaar, Amsterdam;
Privatbesitz.
Literatur: nicht bei Lutz.