Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Johann Robert Schürch, Gesprächsrunde

Lot 850

Johann Robert Schürch, 1895-1941 (CH)

Gesprächsrunde

Tuschfeder-Zeichnung.
H 210 mm B 280 mm.

(Rahmen). Stempelsigniert.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz: Kurt Sponagel-Sammlung;