Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Peter Sedgley, Phase Patterns

Lot 853

Peter Sedgley, 1930 (GB)

Phase Patterns, 1978

Schablonen-Spritztechnik.
H 500 mm B 650 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Peter Sedgley, 1978.
Unten links betitelt: Phase Patterns.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 460