Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Hans Ruedi Sieber, Quartier Latin, Paris

Lot 857

Hans Ruedi Sieber, 1926-2002 (CH)

Quartier Latin, Paris, 1997

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 380 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Sieber.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Dazu:
Hans Ruedi Sieber.
Stillleben mit Apfel und Wasserglas, 1977.
Mischtechnik auf Papier. H 320 mm B 375 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Sieber, 77.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
(2).