Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Christian Silvain, Petite Façade

Lot 861

Christian Silvain, 1950 (BE)

Petite Façade, 1982

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 300 mm.

Unten rechts signiert und datiert: C. Silvain, 82.

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 440

Dazu:
Buch. Marcel van Jole. C. Silvain, Façades.
Knokke-Zoute, Poseidon Kunstuitgaven, 1984.
Kart. 4°. (2).