Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Walter Steffen, 7 Gemälde: Blumenstillleben

Lot 863

Walter Steffen, 1924-1982 (CH)

7 Gemälde: Blumenstillleben, 1969

Alle Öl auf Holz.
Je 177 mm B 120 mm.

Ein Gemälde unten mittig signiert und datiert: Steffen, 69. (7).

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'000