Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

André Verlon, Town XI

Lot 873

André Verlon, 1917-1993 (AT)

Town XI

Collage.
H 295 mm B 320 mm.

(Rahmen). Unten rechst signiert: Verlon.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 190

Provenienz:
Galerie D'Art Moderne, Bale;
Schweizer Besitz.