Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Maurice Barraud, Femme nue couchée de dos

Lot 216

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Femme nue couchée de dos

Tuschfeder-Zeichnung.
H 145 mm B 185 mm.

Unten rechts monogrammiert: MB. Nachlassstempel mit Nummerierung: 725. (Rahmen).

*CHF120 / 160
*EUR120 / 150
*USD130 / 170

Zuschlagspreis: CHF 500