Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Christian Vetsch, Säntissee

Lot 874

Christian Vetsch, 1912-1996 (CH)

Säntissee, 1984

Öl auf Pavatex.
H 300 mm B 450 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Chr Vetsch, 1984.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600