Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 239

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1978

Bleistift, Farbstift und Gouache auf Papier.
H 340 mm B 480 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Disler, 82. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900