Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Felice Filippini, 2 Zeichnungen: Violoncellista

Lot 255

Felice Filippini, 1917-1988 (CH)

2 Zeichnungen: Violoncellista

Je Mischtechnik auf Karton.
Je H 430 mm B 330 mm.

Ein Blatt oben links, ein Blatt unten rechts signiert: Filippini. (Beide Rahmen). (2).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380