Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Ohne Titel

Lot 266

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Ohne Titel, 1960

Mischtechnik auf Papier.
H 460 mm B 310 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Rob. S. Gessner, 1960. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200