Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Michel Haas, Figure

Lot 280

Michel Haas, 1934-2019 (FR)

Figure

Mischtechnik auf Papier.
H 640 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert: Haas. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280