Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Werner Hartmann, Ohne Titel

Lot 283

Werner Hartmann, 1945-1993 (CH)

Ohne Titel, 1977

Tusche auf Stoff.
H 700 mm B 530 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Werner Hartmann, 77. Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Werner Hartmann, 77. Beschriftet. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 150