Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Arthur Charles Henri Herzog, Vollmond über dem Genfersee mit Dents du Midi

Lot 285

Arthur Charles Henri Herzog, 1862-1913 (CH)

Vollmond über dem Genfersee mit Dents du Midi

Öl auf Karton.
H 235 mm B 365 mm.

Unten rechts signiert: A. Herzog. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 750