Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Chantal Wicki, Ohne Titel

Lot 880

Chantal Wicki, 1963 (CH)

Ohne Titel, 1989

Öl auf Leinwand.
H 1700 mm B 1130 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'800
USD1'100 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 800

Ausstellungskatalog. Chantal Wicki, neue Arbeiten 1989.
Zürich, Galerie Ursula Siegenthaler, 1989.
Nr. 20, Farbabbildung.